জাপানি টিয়াররুম এটি একটি অস্থায়ী জাপানি টিয়াররুম যা Echigo-tsumari Art Triennale 2018-এ প্রদর্শিত হয়েছে এবং দশ ফুট বর্গক্ষেত্রে দুই-টাতামি স্পেস এম্বেড করা একটি নেস্টেড কাঠামো রয়েছে। এই প্রদর্শনীতে, স্থপতিদেরকে 20 শতকে প্রভাবশালী একজাতীয় স্থানের ধারণাটি কীভাবে কাটিয়ে উঠতে হবে সেই থিমের প্রতিক্রিয়া জানাতে বলা হয়েছিল। কঙ্কালটি এলোমেলো প্যাটার্ন ব্যবহার করে ডিজাইন করা হয়েছিল যা একজাতীয় স্থানকে বিকৃত করার জন্য ভোরোনোই বিভাগ নামে পরিচিত ছিল। এবং এটি একটি জীবন্ত জিনিস মত বাইরের সাথে যোগাযোগ করার জন্য প্রয়োজন হিসাবে খোলা এবং বন্ধ করা যেতে পারে গর্ত একটি বড় সংখ্যা সঙ্গে স্থাপত্য প্রস্তাব করা হয়.
প্রকল্পের নাম : Porous Manifold, ডিজাইনারদের নাম : Ryumei Fujiki and Yukiko Sato, ক্লায়েন্টের নাম : F.A.D.S + Fujiki Studio, KOU::ARC.
এই আশ্চর্যজনক ডিজাইনটি ফ্যাশন, পোশাক এবং পোশাক ডিজাইনের প্রতিযোগিতায় রৌপ্য ডিজাইন পুরস্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল ফ্যাশন, পোশাক এবং পোশাক ডিজাইনের কাজগুলি আবিষ্কার করার জন্য আপনার অবশ্যই সিলভার অ্যাওয়ার্ড-বিজয়ী ডিজাইনারদের ডিজাইন পোর্টফোলিও দেখতে হবে।