ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
কনসোল টেবিল, বুককেস

Chain

কনসোল টেবিল, বুককেস চেইন হলো অন্দর পরিসরের জন্য নকশা করা একটি কনসোল টেবিল ও বুককেস। এর আকৃতি একটি বিমূর্ত শিকলের উপর ভিত্তি করে তৈরি, যে আকৃতিটি সংযোগ ও সমাজবদ্ধতার ভাব প্রকাশের জন্য বেছে নেওয়া হয়েছে। কাঠামোটিতে ট্রাভার্টিন ও তোরোস মার্বেল একসঙ্গে ব্যবহার করা হয়েছে, যার দুটোই স্থানীয়ভাবে তুরস্ক থেকে সংগৃহীত। দুটি পাথরকে জোড়া দিতে এবং একটি টেকসই পৃষ্ঠতল তৈরি করতে উন্নত পাথর কাটা ও ফিনিশিং কৌশল ব্যবহার করা হয়েছে। দুই পাথরের মধ্যকার বৈপরীত্য একটি সুস্পষ্ট দৃশ্যমান নকশা সৃষ্টি করে। আসবাবটি একাধিক মাপে পাওয়া যায় এবং পরিবেশবান্ধব প্যাকেজিংয়ে সরবরাহ করা হয়।

প্রকল্পের নাম : Chain , ডিজাইনারদের নাম : Bureau Interior Design Studio, ক্লায়েন্টের নাম : BUREAU Interior Design Studio.

Chain  কনসোল টেবিল, বুককেস

এই আশ্চর্যজনক ডিজাইনটি ফ্যাশন, পোশাক এবং পোশাক ডিজাইনের প্রতিযোগিতায় রৌপ্য ডিজাইন পুরস্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল ফ্যাশন, পোশাক এবং পোশাক ডিজাইনের কাজগুলি আবিষ্কার করার জন্য আপনার অবশ্যই সিলভার অ্যাওয়ার্ড-বিজয়ী ডিজাইনারদের ডিজাইন পোর্টফোলিও দেখতে হবে।