ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
আবাসিক কমপ্লেক্স

Collective Ground

আবাসিক কমপ্লেক্স কালেক্টিভ গ্রাউন্ড হলো জাপানের ওসাকার সেনরি নিউ টাউনে একটি আবাসন কমিউনিটির জন্য ডিজাইন করা একটি আবাসিক কমপ্লেক্স। এখানে সর্বসাধারণের ব্যবহার্য এলাকা এবং পৃথক ইউনিট—উভয় ক্ষেত্রেই ভাড়া দেওয়ার উপযোগী স্থান রাখা হয়েছে। নিচতলায় রয়েছে ভাড়ার জন্য বাণিজ্যিক স্থান, সঙ্গে বাসিন্দা ও দর্শনার্থীদের জন্য বাঁকানো ল্যান্ডস্কেপ ও পকেট পার্ক। দ্বিতীয় থেকে চতুর্থ তলায় রয়েছে ভাড়ার অফিস, অ্যামেনিটি স্পেস এবং স্বতন্ত্র কক্ষযুক্ত ইউনিট, আর পঞ্চম থেকে নবম তলায় রয়েছে সাধারণ আদর্শ ইউনিটসমূহ। ভারবাহী কংক্রিট ও কাচের কার্টেন ওয়াল মিলে স্তম্ভবিহীন বাণিজ্যিক তলটি তৈরি করেছে এবং ইস্পাত উপরের তলাগুলোকে ধারণ করছে।

প্রকল্পের নাম : Collective Ground, ডিজাইনারদের নাম : Yiying Tang, ক্লায়েন্টের নাম : Studio Tang.

Collective Ground আবাসিক কমপ্লেক্স

এই ভাল ডিজাইনটি প্যাকেজিং ডিজাইনের প্রতিযোগিতায় ডিজাইন পুরষ্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল প্যাকেজিং ডিজাইনের কাজ আবিষ্কার করার জন্য অবশ্যই আপনাকে অবশ্যই পুরস্কারপ্রাপ্ত ডিজাইনারদের ডিজাইন পোর্টফোলিও দেখতে হবে।

দিনের ডিজাইন

আশ্চর্যজনক নকশা। ভাল নকশা. সেরা নকশা।

ভাল ডিজাইন সমাজের জন্য মূল্য তৈরি করে create প্রতিদিন আমরা একটি বিশেষ নকশা প্রকল্প ফিচার করি যা ডিজাইনে দক্ষতা দেখায়। আজ, আমরা একটি পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইন প্রদর্শন করতে পেরে খুশি যে একটি ইতিবাচক পার্থক্য তৈরি করে। আমরা প্রতিদিন আরও দুর্দান্ত এবং অনুপ্রেরণামূলক ডিজাইন বৈশিষ্ট্যযুক্ত করব। বিশ্বব্যাপী সেরা ডিজাইনারের নতুন ভাল ডিজাইন পণ্য এবং প্রকল্পগুলি উপভোগ করতে আমাদের প্রতিদিন দেখার জন্য নিশ্চিত হন।