ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
লাঞ্চরুম অভ্যন্তরীণ নকশা

DB Schenker Upcycling Hub

লাঞ্চরুম অভ্যন্তরীণ নকশা ডিবি শেঙ্কার আপসাইক্লিং হাব হলো সিঙ্গাপুরে অবস্থিত ৪০০ বর্গমিটারের একটি লাঞ্চরুম অভ্যন্তর। এই নকশা পরিত্যক্ত উপকরণকে কার্যকরী বৈশিষ্ট্যে রূপান্তরিত করে, যার মধ্যে রয়েছে একটি ঝাড়বাতি, যা সম্পূর্ণরূপে স্বচ্ছ পিইটি বোতল থেকে তৈরি বিশেষভাবে প্রস্তুতকৃত ফিলামেন্ট দিয়ে মুদ্রিত টাইলস দ্বারা নির্মিত। এই প্রকল্পে ৫০০ কিলোগ্রামেরও বেশি একবার-ব্যবহার্য প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহার করা হয়েছে। প্যাকেজিং থেকে প্রাপ্ত পলিস্টাইরিন ফোম, লজিস্টিক বাক্সের কার্ডবোর্ড, পরিত্যক্ত কাঠের প্যালেট এবং পুনর্ব্যবহৃত রাবারের মেঝেও এখানে প্রয়োগ করা হয়েছে। এর উদ্দেশ্য হলো আপসাইক্লিং ও চক্রাকার নকশার সম্ভাবনা তুলে ধরা।

প্রকল্পের নাম : DB Schenker Upcycling Hub, ডিজাইনারদের নাম : Carlos Bañon, ক্লায়েন্টের নাম : Carlos Bañon.

DB Schenker Upcycling Hub লাঞ্চরুম অভ্যন্তরীণ নকশা

This excellent design is a winner of golden design award in lighting products and fixtures design competition. You should definitely see the golden award-winning designers' design portfolio to discover many other new, innovative, original and creative lighting products and fixtures design works.

দিনের ডিজাইন

আশ্চর্যজনক নকশা। ভাল নকশা. সেরা নকশা।

ভাল ডিজাইন সমাজের জন্য মূল্য তৈরি করে create প্রতিদিন আমরা একটি বিশেষ নকশা প্রকল্প ফিচার করি যা ডিজাইনে দক্ষতা দেখায়। আজ, আমরা একটি পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইন প্রদর্শন করতে পেরে খুশি যে একটি ইতিবাচক পার্থক্য তৈরি করে। আমরা প্রতিদিন আরও দুর্দান্ত এবং অনুপ্রেরণামূলক ডিজাইন বৈশিষ্ট্যযুক্ত করব। বিশ্বব্যাপী সেরা ডিজাইনারের নতুন ভাল ডিজাইন পণ্য এবং প্রকল্পগুলি উপভোগ করতে আমাদের প্রতিদিন দেখার জন্য নিশ্চিত হন।