ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
হোটেল ইন্টেরিয়র ডিজাইন

AC by Marriott

হোটেল ইন্টেরিয়র ডিজাইন এসি হোটেল বাই ম্যারিয়ট হলো ক্রাকো শহরে অবস্থিত একটি হোটেল ইন্টেরিয়র ডিজাইন প্রকল্প, যা ব্লোনিয়া পার্কের পাশে এবং শহরের কেন্দ্রস্থলের নিকটে অবস্থিত। এই পরিকল্পনায় ২২০০ বর্গমিটার সাধারণ ব্যবহারের স্থান এবং ২০০০০ বর্গমিটার অতিথিকক্ষের এলাকা অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, যেখানে আছে ৩০০টি কক্ষ, তিনটি ডাইনিং রুম এবং সাতটি সম্মেলনকক্ষ। অন্তঃসজ্জায় ব্যবহার করা হয়েছে মাটির রঙ, বাদামি ও বেইজ শেড, হালকা সোনালি ছোঁয়া, এবং সেইসঙ্গে ধূসর রঙ ও কাঠের সংমিশ্রণ। শিল্পকর্ম, স্থানীয় কারুশিল্প ও সবুজায়ন সর্বত্র উপস্থিত। গাছের ভাস্কর্যগুলো নির্দিষ্ট স্থানে স্থাপন করা হয়েছে এবং কখনো কখনো দেয়ালের সঙ্গে সমন্বিত করা হয়েছে।

প্রকল্পের নাম : AC by Marriott, ডিজাইনারদের নাম : Magdalena Federowicz-Boule, ক্লায়েন্টের নাম : Tremend Sp. z o.o..

AC by Marriott হোটেল ইন্টেরিয়র ডিজাইন

এই আশ্চর্যজনক ডিজাইনটি ফ্যাশন, পোশাক এবং পোশাক ডিজাইনের প্রতিযোগিতায় রৌপ্য ডিজাইন পুরস্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল ফ্যাশন, পোশাক এবং পোশাক ডিজাইনের কাজগুলি আবিষ্কার করার জন্য আপনার অবশ্যই সিলভার অ্যাওয়ার্ড-বিজয়ী ডিজাইনারদের ডিজাইন পোর্টফোলিও দেখতে হবে।

দিনের ডিজাইন কিংবদন্তি

কিংবদন্তি ডিজাইনার এবং তাদের পুরষ্কার প্রাপ্ত কাজ।

ডিজাইন কিংবদন্তীরা হলেন অত্যন্ত বিখ্যাত ডিজাইনার যারা তাদের ভাল ডিজাইনগুলির সাহায্যে আমাদের বিশ্বকে আরও ভাল জায়গা করে তুলেছেন। কিংবদন্তি ডিজাইনার এবং তাদের উদ্ভাবনী পণ্য ডিজাইন, মূল শিল্পকর্ম, সৃজনশীল আর্কিটেকচার, অসামান্য ফ্যাশন ডিজাইন এবং ডিজাইনের কৌশলগুলি আবিষ্কার করুন। পুরষ্কার প্রাপ্ত বিজয়ী ডিজাইনার, শিল্পী, স্থপতি, উদ্ভাবক এবং বিশ্বব্যাপী ব্র্যান্ডগুলির মূল নকশা কাজগুলি উপভোগ করুন এবং অন্বেষণ করুন। সৃজনশীল ডিজাইন দ্বারা অনুপ্রাণিত হন।