ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
কফি মেকার

Spinn

কফি মেকার স্পিন হলো ঘরে ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা একটি কফি মেকার। স্পিন একটি পেটেন্টকৃত সেন্ট্রিফিউগাল পদ্ধতিতে কফি তৈরি করে, যা সুগন্ধ নিষ্কাশনের জন্য প্রতি মিনিটে সর্বোচ্চ ৬০০০ বার ঘোরে। কনিক্যাল বার গ্রাইন্ডারটি কঠিনীকৃত স্টিল দিয়ে তৈরি এবং একটি ডাইরেক্ট কারেন্ট মোটর দ্বারা চালিত। মেশিনটি টাচ বাটন, একটি স্মার্টফোন অ্যাপ্লিকেশন বা ভয়েস কন্ট্রোলের মাধ্যমে নিয়ন্ত্রণ করা যায়। অ্যাপ্লিকেশনটির মাধ্যমে ডিজিটাল রেসিপি স্ক্যান, ডাউনলোড, সমন্বয় এবং সংরক্ষণ করা সম্ভব। কফি গোটা বীজ থেকে প্রস্তুত করা হয়, ফলে কোনো পডের প্রয়োজন হয় না এবং শুকনো কফির গুঁড়া সার হিসেবে ব্যবহার করা যায়।

প্রকল্পের নাম : Spinn, ডিজাইনারদের নাম : Serge de Warrimont, ক্লায়েন্টের নাম : Spinn Holding B.V. .

Spinn কফি মেকার

এই দুর্দান্ত নকশাটি আর্কিটেকচার, বিল্ডিং এবং স্ট্রাকচার ডিজাইনের প্রতিযোগিতায় ব্রোঞ্জ ডিজাইন পুরস্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল আর্কিটেকচার, বিল্ডিং এবং স্ট্রাকচার ডিজাইনের কাজগুলি আবিষ্কার করার জন্য আপনার অবশ্যই ব্রোঞ্জ পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইনারদের নকশা পোর্টফোলিও দেখতে হবে।

দিনের ডিজাইন

আশ্চর্যজনক নকশা। ভাল নকশা. সেরা নকশা।

ভাল ডিজাইন সমাজের জন্য মূল্য তৈরি করে create প্রতিদিন আমরা একটি বিশেষ নকশা প্রকল্প ফিচার করি যা ডিজাইনে দক্ষতা দেখায়। আজ, আমরা একটি পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইন প্রদর্শন করতে পেরে খুশি যে একটি ইতিবাচক পার্থক্য তৈরি করে। আমরা প্রতিদিন আরও দুর্দান্ত এবং অনুপ্রেরণামূলক ডিজাইন বৈশিষ্ট্যযুক্ত করব। বিশ্বব্যাপী সেরা ডিজাইনারের নতুন ভাল ডিজাইন পণ্য এবং প্রকল্পগুলি উপভোগ করতে আমাদের প্রতিদিন দেখার জন্য নিশ্চিত হন।