ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
রিসর্ট হোটেল

the rescape

রিসর্ট হোটেল দ্য রিস্কেপ একটি নির্জন রিসর্ট হোটেল যা ওকিনাওয়া প্রিফেকচারের মিয়াকো দ্বীপের পূর্ব উপকূলীয় এলাকায় অবস্থিত। এই রিসর্টে কেন্দ্রে অবস্থিত একটি প্রশাসন ভবন এবং ৪১টি ভিলা-ধরনের গেস্ট রুম রয়েছে, যার প্রতিটিতে নিজস্ব বহিরাঙ্গন পুল এবং একটি টেরেস রয়েছে। রুমগুলি স্থানীয় ইন্ডিগো-রঞ্জিত কাপড় থেকে তৈরি কুশন ও ফুট থ্রো এবং 'বিরো' (লিভিস্টোনা), একটি স্থানীয়ভাবে সংগৃহীত মূল্যবান উপাদান থেকে তৈরি শিল্পকর্ম দিয়ে সজ্জিত। আলোকসজ্জার ফিক্সচারগুলি ঐতিহ্যবাহী রিউকিউ কাচ দিয়ে তৈরি করা হয়েছে যাতে দ্বীপের স্বতন্ত্র রঙ প্রকাশ করে এবং এই অঞ্চলের কারুশিল্প প্রদর্শন করে এমন একটি স্থান তৈরি হয়।

প্রকল্পের নাম : the rescape, ডিজাইনারদের নাম : Daisuke Takamiya, ক্লায়েন্টের নাম : the rescape.

the rescape রিসর্ট হোটেল

এই দুর্দান্ত নকশাটি আর্কিটেকচার, বিল্ডিং এবং স্ট্রাকচার ডিজাইনের প্রতিযোগিতায় ব্রোঞ্জ ডিজাইন পুরস্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল আর্কিটেকচার, বিল্ডিং এবং স্ট্রাকচার ডিজাইনের কাজগুলি আবিষ্কার করার জন্য আপনার অবশ্যই ব্রোঞ্জ পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইনারদের নকশা পোর্টফোলিও দেখতে হবে।

দিনের ডিজাইন

আশ্চর্যজনক নকশা। ভাল নকশা. সেরা নকশা।

ভাল ডিজাইন সমাজের জন্য মূল্য তৈরি করে create প্রতিদিন আমরা একটি বিশেষ নকশা প্রকল্প ফিচার করি যা ডিজাইনে দক্ষতা দেখায়। আজ, আমরা একটি পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইন প্রদর্শন করতে পেরে খুশি যে একটি ইতিবাচক পার্থক্য তৈরি করে। আমরা প্রতিদিন আরও দুর্দান্ত এবং অনুপ্রেরণামূলক ডিজাইন বৈশিষ্ট্যযুক্ত করব। বিশ্বব্যাপী সেরা ডিজাইনারের নতুন ভাল ডিজাইন পণ্য এবং প্রকল্পগুলি উপভোগ করতে আমাদের প্রতিদিন দেখার জন্য নিশ্চিত হন।