ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
দরজার হাতল

Gunes

দরজার হাতল গুনেস হলো অন্দরমহলের দরজার জন্য ডিজাইন করা একটি দরজার হাতল। এই হাতলটি চাবি ছাড়াই দরজা লক করে। ব্যবহারকারী আলোকিত বৃত্তটি ধরে ডানে বা বামে ঘোরান। একটি লাল আলো লক করা অবস্থা এবং একটি সবুজ আলো আনলক করা অবস্থা প্রকাশ করে। এর মূল অংশটি ব্রাশ করা টেক্সচারযুক্ত ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়ামে তৈরি, এবং অন্দরসজ্জার সঙ্গে মিলিয়ে এটি রঙ করা যায়। একটি একক কেন্দ্র থেকে ছড়িয়ে পড়া বৃত্তাকার রেখাগুলি ঘোরানোর ক্রিয়াকে নির্দেশ করে। সামগ্রিক প্রস্থ ১৮০ মিমি এবং আলোকিত বৃত্তটির ব্যাস ৬০ মিমি।

প্রকল্পের নাম : Gunes, ডিজাইনারদের নাম : Elif Günes, ক্লায়েন্টের নাম : Atılım University.

Gunes দরজার হাতল

এই ভাল ডিজাইনটি প্যাকেজিং ডিজাইনের প্রতিযোগিতায় ডিজাইন পুরষ্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল প্যাকেজিং ডিজাইনের কাজ আবিষ্কার করার জন্য অবশ্যই আপনাকে অবশ্যই পুরস্কারপ্রাপ্ত ডিজাইনারদের ডিজাইন পোর্টফোলিও দেখতে হবে।

দিনের ডিজাইনার

বিশ্বের সেরা ডিজাইনার, শিল্পী এবং স্থপতি।

ভাল নকশা মহান স্বীকৃতি প্রাপ্য। প্রতিদিন, আমরা আশ্চর্যজনক ডিজাইনারদের বৈশিষ্ট্যযুক্ত করতে পেরে সন্তুষ্ট যারা যারা মূল এবং উদ্ভাবনী ডিজাইন, আশ্চর্যজনক আর্কিটেকচার, আড়ম্বরপূর্ণ ফ্যাশন এবং সৃজনশীল গ্রাফিক্স তৈরি করে। আজ, আমরা আপনাকে বিশ্বের অন্যতম সেরা ডিজাইনার উপস্থাপন করছি। আজই একটি পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইনের পোর্টফোলিও চেকআউট করুন এবং আপনার প্রতিদিনের ডিজাইনের অনুপ্রেরণা পান।