ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
ফটোগ্রাফি

Coming of Age

Coming of Age ফটোগ্রাফি

ফটোগ্রাফি জাপানে, মেয়েরা এবং ছেলেরা যখন কুড়ি বছর বয়সে পরিণত হয় তখন কামিং অফ এজ উদযাপন করা হয়। এটি একটি গুরুত্বপূর্ণ উপলক্ষ যখন তারা কিশোর-কিশোরীদের ছেড়ে চলে যায় এবং অধিকার, দায়িত্ব এবং স্বাধীনতায় প্রাপ্তবয়স্ক হয়ে ওঠে। এটি আজীবন ইভেন্টে একবারে আনুষ্ঠানিক। মেয়েরা প্রথমে কিমনো এবং ছেলেরা কিমনো বা ওয়েস্টার্ন স্যুট পরেন। প্রতি বছর উপলক্ষে জানুয়ারীর দ্বিতীয় সোমবার চিহ্নিত করা হয়।

প্রকল্পের নাম : Coming of Age, ডিজাইনারদের নাম : Ismail Niyaz Mohamed, ক্লায়েন্টের নাম : Ismail Niyaz Mohamed.

Coming of Age ফটোগ্রাফি

এই ভাল ডিজাইনটি ফটোগ্রাফি এবং ফটো ম্যানিপুলেশন ডিজাইন প্রতিযোগিতায় ডিজাইন পুরষ্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল ফটোগ্রাফি এবং ফটো ম্যানিপুলেশন ডিজাইনের কাজগুলি আবিষ্কার করতে আপনার অবশ্যই অবশ্যই পুরস্কারপ্রাপ্ত ডিজাইনারদের ডিজাইন পোর্টফোলিও দেখতে হবে।

দিনের ডিজাইন

আশ্চর্যজনক নকশা। ভাল নকশা. সেরা নকশা।

দিনের ডিজাইন

ভাল ডিজাইন সমাজের জন্য মূল্য তৈরি করে create প্রতিদিন আমরা একটি বিশেষ নকশা প্রকল্প ফিচার করি যা ডিজাইনে দক্ষতা দেখায়। আজ, আমরা একটি পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইন প্রদর্শন করতে পেরে খুশি যে একটি ইতিবাচক পার্থক্য তৈরি করে। আমরা প্রতিদিন আরও দুর্দান্ত এবং অনুপ্রেরণামূলক ডিজাইন বৈশিষ্ট্যযুক্ত করব। বিশ্বব্যাপী সেরা ডিজাইনারের নতুন ভাল ডিজাইন পণ্য এবং প্রকল্পগুলি উপভোগ করতে আমাদের প্রতিদিন দেখার জন্য নিশ্চিত হন।

আপনার নকশা প্রচার করুন