পিকচার ফ্রেম ক্লিপ কবি (Kavi) হলো একটি স্ন্যাপ-ফিট ক্লিপ, যা বিভিন্ন মাপের ছবির ফ্রেম একসঙ্গে জোড়া দেওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই ক্লিপে একটি প্রতিসম L-আকৃতির ক্ল্যাম্পের সঙ্গে নমনীয় ট্যাব যুক্ত করা হয়েছে, ফলে কোনো যন্ত্রপাতি ছাড়াই হাতে ফ্রেমগুলো জোড়া ও আলাদা করা যায়। ৮ থেকে ২০ মিলিমিটার পুরুত্বের ফ্রেম এতে ব্যবহার করা যায় এবং সাজসজ্জা যেকোনো সময় বদলে নেওয়া সম্ভব। প্রতিটি ক্লিপের মাপ ৫ × ৩.২ × ১.৪ সেন্টিমিটার এবং এটি উচ্চ-শক্তিসম্পন্ন POM দিয়ে তৈরি, যা ক্ষয় ও বাঁকা হয়ে যাওয়ার বিরুদ্ধে প্রতিরোধী একটি উপাদান। ক্লিপগুলো ফ্রেমের পেছনে লুকানো থাকে, ফলে সামনের দৃশ্য পরিপাটি থাকে।
প্রকল্পের নাম : Kavi, ডিজাইনারদের নাম : Ziel Home Furnishing Technology Co., Ltd, ক্লায়েন্টের নাম : Ziel Home Furnishing Technology Co., Ltd..
এই আশ্চর্যজনক নকশাটি আসবাবের জিনিসপত্র, হার্ডওয়্যার এবং উপকরণ নকশা প্রতিযোগিতায় রৌপ্য নকশার পুরষ্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল আসবাবের জিনিসপত্র, হার্ডওয়্যার এবং উপকরণ ডিজাইনের কাজগুলি আবিষ্কার করার জন্য আপনার অবশ্যই রৌপ্য পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইনারদের নকশা পোর্টফোলিও দেখতে হবে।