ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
লবি

Taipei 101 Observatory Entry Plaza

Taipei 101 Observatory Entry Plaza লবি

লবি তাইপে ১০১ অবজারভেটরি এন্ট্রি প্লাজা হলো তাইপেই শহরের তাইপে ১০১ ভবনের পঞ্চম তলায় অবস্থিত একটি লবি। এই প্লাজাটি অষ্টাশিতম তলার পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে যাওয়া দর্শনার্থীদের প্রবেশপথ হিসেবে কাজ করে। স্থানটি অপেক্ষা করা, আলোকচিত্র গ্রহণ, কেনাকাটা এবং প্রদর্শনীর সুযোগ দেয় এবং এখানে স্মারক সামগ্রীর দোকান ও একটি ক্যাফে রয়েছে। বাঁকানো এলইডি দেয়ালগুলিতে তাইওয়ানের প্রাকৃতিক দৃশ্যের ভিডিও প্রদর্শিত হয়। ছাদ থেকে ঝুলন্ত আলোক-ফলকগুলি তাইওয়ানের ভূ-প্রকৃতিকে উপস্থাপন করে। দেয়ালের বাতিগুলিতে প্রচলিত চীনা অক্ষরে পারিবারিক নাম খোদাই করা আছে। অভ্যর্থনা ডেস্কটি সবুজ মার্বেল দিয়ে তৈরি এবং জেড পর্বতের আদলে গঠিত।

প্রকল্পের নাম : Taipei 101 Observatory Entry Plaza, ডিজাইনারদের নাম : Tai Chen, ক্লায়েন্টের নাম : Tai+Associates .

Taipei 101 Observatory Entry Plaza লবি

এই দুর্দান্ত নকশাটি অভ্যন্তরীণ স্থান এবং প্রদর্শনী নকশা প্রতিযোগিতায় ব্রোঞ্জ ডিজাইন পুরস্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল অভ্যন্তরীণ স্থান এবং প্রদর্শনী নকশার কাজগুলি আবিষ্কার করার জন্য আপনার অবশ্যই ব্রোঞ্জ পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইনারদের নকশা পোর্টফোলিও দেখতে হবে।

দিনের ডিজাইনার

বিশ্বের সেরা ডিজাইনার, শিল্পী এবং স্থপতি।

দিনের ডিজাইনার

ভাল নকশা মহান স্বীকৃতি প্রাপ্য। প্রতিদিন, আমরা আশ্চর্যজনক ডিজাইনারদের বৈশিষ্ট্যযুক্ত করতে পেরে সন্তুষ্ট যারা যারা মূল এবং উদ্ভাবনী ডিজাইন, আশ্চর্যজনক আর্কিটেকচার, আড়ম্বরপূর্ণ ফ্যাশন এবং সৃজনশীল গ্রাফিক্স তৈরি করে। আজ, আমরা আপনাকে বিশ্বের অন্যতম সেরা ডিজাইনার উপস্থাপন করছি। আজই একটি পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইনের পোর্টফোলিও চেকআউট করুন এবং আপনার প্রতিদিনের ডিজাইনের অনুপ্রেরণা পান।

আপনার নকশা প্রচার করুন