ডিজাইন পত্রিকা
ডিজাইন পত্রিকা
চকলেট বার

Blockazo

Blockazo চকলেট বার

চকলেট বার ব্লকাজো হলো এক কিলোগ্রামের একটি চকলেট বার, যা ভাগ করে খাওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। খাওয়ার আগে এই বড় বারটিকে বড় বড় টুকরো করে ভাঙা হয়, যাতে কয়েকজন মিলে নিজেরাই তা নিয়ে খেতে পারেন। ডিজাইনটির অনুপ্রেরণা এসেছে নির্মাণশিল্প ও কংক্রিট থেকে, কারণ বারটি এমন একটি ইমারতের মতো যা ভোগ করার আগে ভেঙে ফেলতেই হবে। এর উপরিতল রম্বসাকৃতির খণ্ডে বিভক্ত, যা ভাঙার পথ নির্দেশ করে। বারটি চিনাবাদামযুক্ত চকলেট দিয়ে তৈরি। প্যাকেজিংটি পলিপ্রোপিলিন ও পলিইথিলিনের একটি নমনীয় মিশ্রণে তৈরি।

প্রকল্পের নাম : Blockazo, ডিজাইনারদের নাম : Guillermo Dufranc, ক্লায়েন্টের নাম : tridimage.

Blockazo চকলেট বার

এই চমত্কার নকশাটি খাবার, পানীয় এবং রন্ধনসম্পর্কীয় আর্টস ডিজাইন প্রতিযোগিতায় সোনার ডিজাইন পুরস্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল খাবার, পানীয় এবং রন্ধন শিল্পের নকশা কাজ আবিষ্কার করার জন্য আপনার অবশ্যই সোনার পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইনারদের নকশা পোর্টফোলিও দেখতে হবে।

দিনের ডিজাইনার

বিশ্বের সেরা ডিজাইনার, শিল্পী এবং স্থপতি।

দিনের ডিজাইনার

ভাল নকশা মহান স্বীকৃতি প্রাপ্য। প্রতিদিন, আমরা আশ্চর্যজনক ডিজাইনারদের বৈশিষ্ট্যযুক্ত করতে পেরে সন্তুষ্ট যারা যারা মূল এবং উদ্ভাবনী ডিজাইন, আশ্চর্যজনক আর্কিটেকচার, আড়ম্বরপূর্ণ ফ্যাশন এবং সৃজনশীল গ্রাফিক্স তৈরি করে। আজ, আমরা আপনাকে বিশ্বের অন্যতম সেরা ডিজাইনার উপস্থাপন করছি। আজই একটি পুরষ্কার-বিজয়ী ডিজাইনের পোর্টফোলিও চেকআউট করুন এবং আপনার প্রতিদিনের ডিজাইনের অনুপ্রেরণা পান।

আপনার নকশা প্রচার করুন