প্রদর্শনী ক্যাফে, কোওয়ার্কিং স্পেস Centred-এর নকশা করা La Place তাইপেইতে অবস্থিত একটি বহুমুখী ক্যাফে, প্রদর্শনী ও অফিস স্পেস। মূল অভ্যন্তরীণ পরিসরটি ছিল সরু ও লম্বা, দেয়াল ও ছাদে উন্মুক্ত পাইপ দৃশ্যমান ছিল। পার্টিশনের মাধ্যমে স্থানটিকে সামনের, মাঝের ও পেছনের অংশে ভাগ করা হয়েছে, এবং একটি কাঠের নকশার অক্ষরেখা পুরো বিন্যাসজুড়ে বিস্তৃত। দেয়ালগুলিতে হাতে ব্রাশ করা ল্যাটে গ্রেডিয়েন্ট রঙের ফিনিশ ব্যবহার করা হয়েছে, যা আলোকসজ্জা ও ভিনিয়ারের রঙের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ। কফি এলাকার মেঝেতে ব্যবহৃত হয়েছে সাদা ডায়মন্ড কোটিং, যা জলরোধী, পিচ্ছিল-প্রতিরোধী ও ফাটল-প্রতিরোধী। মোট আয়তন ১৩২ বর্গমিটার।
প্রকল্পের নাম : La Place by Centred, ডিজাইনারদের নাম : ZHEN-XI,PANG ,China University of Techn, ক্লায়েন্টের নাম : JCPC DESIGN.
এই ভাল নকশা অভ্যন্তরীণ স্থান এবং প্রদর্শনী নকশা প্রতিযোগিতায় ডিজাইন পুরষ্কারের বিজয়ী। অন্যান্য অনেক নতুন, উদ্ভাবনী, মূল এবং সৃজনশীল অভ্যন্তরীণ স্থান এবং প্রদর্শনী নকশার কাজগুলি আবিষ্কার করার জন্য আপনাকে অবশ্যই পুরস্কারপ্রাপ্ত ডিজাইনারদের ডিজাইন পোর্টফোলিও দেখতে হবে।